golpasion.com

BETA

Copa Argentina 2016

Llaves Fase final
32avos. R 16avos. R OCTAVOS R CUARTOS R SEMIFINAL R FINAL R SEMIFINAL R CUARTOS R OCTAVOS R 16avos. R 32avos.
RIVRiver 3                                                       2 INDIndependiente
SRVSp. Rivadavia 0                                                       1 STMSan Telmo
      RIVRiver 2                                           0 INDIndependiente      
      ESLEstudiantes (SL) 1                                           1 DYJDefensa y Justicia      
TEMTemperley 1                                                       2 DYJDefensa y Justicia
ESLEstudiantes (SL) 2                                                       0 TALTalleres
            RIVRiver 1                               1 DYJDefensa y Justicia            
            ARSArsenal 0                               2 BELBelgrano            
ATUAtlético Tucumán 0                                                       1 BELBelgrano
DEFDefensores 1                                                       0 BRWBrown (Adrogué)
      DEFDefensores 1                                           1(5) BELBelgrano      
      ARSArsenal 2                                           1(3) HURHuracán      
ARSArsenal 2                                                       2 HURHuracán
TRETalleres (Escalada) 1                                                       0 CCRCentral Cba.
                  RIVRiver 3                   2 BELBelgrano                  
                  UNIUnión 0                   0 JUGJuventud Unida                  
QUIQuilmes 2(2)                                                       1(3) ARGArgentinos Juniors
UACUnión A. 2(4)                                                       1(4) LAFLaferrere
      UACUnión A. 1                                           1(3) LAFLaferrere      
      UNIUnión 3                                           1(4) ALMAlmagro      
UNIUnión 1(4)                                                       0 COLColón
APAAtlético Paraná 1(3)                                                       1 ALMAlmagro
            UNIUnión 0(5)                               0 ALMAlmagro            
            ELPEstudiantes 0(4)                               2 JUGJuventud Unida            
SARSarmiento (J) 1                                                       0(1) CDNCrucero del Norte
ANDLos Andes 2                                                       0(3) JUGJuventud Unida
      ANDLos Andes 0                     RIVRiver   4                 1(4) JUGJuventud Unida      
      ELPEstudiantes 2                     RCNRosario Central   2                 1(3) VELVélez      
ELPEstudiantes 3                                                       1 VELVélez
ATLAtlas 0                                                       0 SPBSportivo Barracas
                        RIVRiver 2       0 BELBelgrano                        
                        GIMGimnasia 0       2 RCNRosario Central                        
RACRacing 2                                                       5 NOBNewell’s
GYTGimnasia y Tiro 0                                                       2 SBBSansinena
      RACRacing 2                     RIVRiver                     0 NOBNewell’s      
      OLIOlimpo 1                     CAMPEÓN                     1 DMODeportivo Morón      
OLIOlimpo 1(3)                                                       0(3) ALDAldosivi
GEJGimnasia (Jujuy) 1(1)                                                       0(5) DMODeportivo Morón
            RACRacing 0                               0 DMODeportivo Morón            
            GIMGimnasia 1                               2 RCNRosario Central            
SMASan Martín (SJ) 0                                                       2(3) RAFRafaela
INSInstituto 1                                                       2(2) FCOFerro
      INSInstituto 0                                           2(1) RAFRafaela      
      GIMGimnasia 2                                           2(3) RCNRosario Central      
GIMGimnasia 2                                                       1 RCNRosario Central
MADDep. Madryn 1                                                       0 VMBVilla Mitre (BB)
                  GIMGimnasia 2(4)                   2 RCNRosario Central                  
                  SLOSan Lorenzo 2(2)                   1 BOCBoca                  
BANBanfield 1                                                       1(6) LANLanús
DBVDef. de Belgrano (VR) 0                                                       1(5) SMFSan Martín (F)
      BANBanfield 0                                           2 LANLanús      
      GDCGodoy Cruz 1                                           0 PATPatronato      
GDCGodoy Cruz 2                                                       0(4) PATPatronato
EBAEstudiantes (BA) 0                                                       0(2) VDAVilla Dálmine
            GDCGodoy Cruz 1                               2(2) LANLanús            
            SLOSan Lorenzo 3                               2(4) BOCBoca            
TIGTigre 0(2)                                                       0 CHIChicago
DHPDouglas Haig 0(4)                                                       2 SANSantamarina
      DHPDouglas Haig 1                                           1 SANSantamarina      
      SLOSan Lorenzo 3                                           2 BOCBoca      
SLOSan Lorenzo 3                                                       4 BOCBoca
UNSUnión (S) 1                                                       0 GUEGüemes